РЕКОМЕНДАЦИИ

№258223 Рекомендации
Татьяна Жен., 33 лет. Украина Северодонецк
Добрый день!!!
Можно ли получить информацию касающуюся щитовидной железы? В 2008 году произведена операция нащитовидной железе, диагноз - папил. рак, гипотереоз тяжелой степени. Была 2 раза на йоде. Перед лечением тиреоглобулин был 40, после лечения йодом -14, чрез год- точно не помню, а в 2010 году -18, насколько это серьезно? Мой радиолог направляет на компьютерную томографию, чего сильно боюсь - лишнее облучение, как мне поступить в этой ситуации? Знаю только одно, что мое здоровье нужно мне, и никто не подумает о нем, поэтому есть сомнения по поводу томографии, может ее не делать??? Огромное благодарность выражаю зараннее!!!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Раз у врача есть сомнения, то КТ абсолютно необходима.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, есть альтернатива рентгеновскому исследованию - МРТ. Обсудите с доктором это возможность.