НЕ МОГЛИ НАЙТИ ОЧАГ

№408095 не могли найти очаг
вера Жен., 54 лет. россия ржев
Подруге 44 года.В августе прошлого года она веселилась на свадьбе у своей дочери, ничто не предвещало беду. Полгода назад обратилась с болью в паху.Два месяца лечили невропатолог и хирург,затем обследовалась у местного онколога.Очаг не нашли,направили в Твер,ь.Опять обследовали,направили в Москву.Два раза она съездила самостоятельно, потом не смогла-слегла .Метостазы почти во всех органах и в костях.Она все надеялась что ее начнут лечить ,но в Москве не были готовы результаты,а без них никакого лечения - замкнутый круг:кабинеты, бюрократы, деньги.Когда поставили диагноз:по результатам гистологического ИГХ исследования опухл. узел. аденокарциномы с иммунофенотипом аденокарциномы из органов в жкт.,
в областной больнице
ей было отказано в химиотерапии. Местный врач онколог начил обезболивающие,мать оформила ей 1 группу( она теряет вторую дочь)
.Человек сгорает...
Прямая специальность
К. врач
врач
Вера к сожалению раковые заболевания очень коварны и это не единственный случай.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Нет комментариев, слишком частая ситуация для современной российской медицины.