ОПУХОЛЬ НА ПОЧКЕ

№425089 Опухоль на почке
Дмитрий Муж., 18 лет. Украина Харьков
1. Женщина 67 лет.
2. Головные боли связаны с травмой на производстве.
3. Обнаружили 1 февраля 2011 года при прохождении комиссии, боль в спине, боль во всём организме.
4. Плохое.
5. -
6. Не назначалось, потому что только определили диагноз.
7. -
8. Возможно ли удалив опухоль излечить метостазы и каким путём? Опухоль 4,5 х 5 на почке (метостаза брюшной полости, в лёгких гематомы, изменение в лимфаузлах)
Прямая специальность
К. врач
врач
Дмитрий Вы видимо заполняли форму вопросника, которая у нас на сайте оформляется в виде кроссворда. Опишите проблему и Вас проконсультируют.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Дмитрий, опишите проблему подробно