РЕЦЕДИВ ИЛИ НЕТ?

№454977 Рецедив или нет?
Надежда Жен., 47 лет. Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
13.05.2011 14:55
5 месяцев назад я перенесла операцию - радикальная мастэктомия по Маддену. Степень II. Шов в области, где находилась опухоль, плохо заживает. Образуется корочка, но по краям периодически идет воспаление с гнойным содержимым, и корочка отпадает. Врач делал осмотры, советовал смазывать марганцевым кислым калием и гелем для заживления. После приема заведующим назначено иссечение шва. До этого проводилось три курса химиотерапии, четвертый отложили из-за предстоящей операции. Операцию назначили через месяц. Как определить может ли это воспаление быть рецедивом рака через такое короткое время после операции? Или это гранулема? Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Рейтинг. Потуданский Николай Юрьевич
врач онколог, маммолог,
Не может, вероятнее всего это гранулёма
Время создания: 13 Мая 2011 20:43
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей. Консультант Центр Эффективной медицины.
Рейтинг. Сергей
Консультант Центр Эффективной медицины.
Центр Эффективной медицины


Уникальная профилактика метастаз в Центре Эффективной медицины, метод не имеет аналогов во всём мире. Ознакомьтесь с методикой на сайте http://cem777.ru/ (видео)
Время создания: 13 Мая 2011 22:00
Оценок: 0
Прямая специальность
К. врач
Рейтинг. К
врач
С большей вероятностью это воспаление. Удаленный материал можно отправить на гистологию для уточнения.
Время создания: 14 Мая 2011 22:22
Оценок: 0
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
Сергей, а нельзя ли ознакомиться с Вашими методиками не из Вашего видео, а из ссылок на РКИ ( рандомизированные клинические исследования) по поводу этих методик и желательно из официальных научных зарубежных и отечественных источников.
      
Сергей 13.05.2011 23:00
Задайте вопрос через форму на сайте... Ну и смотрите публикации... 0
      
1)На сайте представлены только доклады и монографии ваших сотрудников, а я говорил совершенно о другом 0
2) Цитата руководителя Вашего института : "Однако следует иметь в виду, что этот метод лечения показан не всем - процедуры искусственного перегревания организма могут проходить только те пациенты, у которых сердце, мозг, легкие, печень и почки находятся в "удовлетворительном" состоянии. "
Т.е. практически здоровые люди 0 ?
3) Цитата из информации о лечении РАКА с Вашего сайта:
"Как правило для эффективного лечения необходимо провести 3 процедуры, лечение занимает 10-14 дней.
Общая стоимость лечения 300`000 рублей, нахождение в клинике, питание и трансфер включены в стоимость."
Не плохо, тем более для цепляющегося за любую соломенку человека, его родных и близких 0
4) 1000 пациентов за 9 лет.( по научным меркам это очень не много) Интересно посмотреть статистику 5 летней выживаемости после проведённого лечения, при условии что диагноз РАК был установлен и на какой стадии. Может я просто не нашёл
Теория конечно интересная, но боюсь, что является одной из тысяч теорий, которые остаться на экспериментальном уровне и давать такие громкие лозунги в присутствии практикующих онкологов на портале не совсем тактично.
И последнеий вопрос, из личного интереса, являетесь ли Вы доктором и какой специализации?
Спасибо.
      
От лечения рака методом гипертермии уже давно отказались. Давались хорошие статистические показатели у Новосибирских медиков, но почему-то в других регионах это не подтвердилось
      
Сергей 14.05.2011 10:43
"На сайте представлены только доклады и монографии ваших сотрудников, а я говорил совершенно о другом" Вы посмотрите, прочтите, а потом говорите!!! И будте внимательнее к публикациям….

Напишите как вы понимание слова " в удовлетворительном состоянии. " не хорошем, не нормальном, а именно в удовлетворительном!!! Далее почему как правило 3 процедуры а всё потому что именно 3 показывают отличный эффект. Цена вообще супер этична т.к. рецидивов то нет и повторники на профилактику приезжают лет через 5 всего на 1 процедуру дабы почистить онко компоненты в крови людям не требуется реабилитация после процедур, наоборот иммунитет повышается уровень вирусной нагрузки падает как у здорового человека, Гипертермия не только предотвращает возникновение метастаз но и полностью чистит организм. Пациентов было намного больше ибо гипертермия даёт поразительные результаты в лечении не только онко больных... Подробности на сайте http://cem777.ru/ и не забывайте пиковую гипертермию проводят только у нас поскольку параметры этой процедуры это быстрое повышение температуры до до 43-44 градусов в течении 15-35 минут после чего пациент остывает и его выводят из состояния наркоза.

"От лечения рака методом гипертермии уже давно отказались. Давались хорошие статистические показатели у Новосибирских медиков, но почему-то в других регионах это не подтвердилось" Эта процедура с кажущейся на первый взгляд лёгкостью технический сложна: И доступно это только вот этим людям http://cem777.ru/0.index.doctor.htm это технология труд их жизни!!! Рекомендую вам Потуданский Николай Юрьевич задавать вопросы через форму на сайте, а ответы получаемые вы сможете публиковать или вопросов пустых не писать думаю это будет продуктивнее... С уважением консультант…
      
Всё это совершенно не убедительно.
      
Сергей 14.05.2011 12:23
Практика убедит... Не дай бог вам заболеть, зная о нас посмотри куда вы поедите... У нас хорошие результаты))) Задавайте вопросы через форму на сайте будете получать подробные ответы!!! Заведёте ветку на форуме и будете говорить себе "неубедительно" ЕСТЬ ФАКТЫ ОНИ ВСЁ ГОВОРЯТ...
      
Вот только хамить не нужно. Заводить ветки Вы будете себе, причём очень скоро.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.09.2020
14:26
Наталья :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 3
Сообщений: 3
23.03.2011
16:43
Оксана :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 5
Сообщений: 0
25.12.2019
11:48
Валентина :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 2
Сообщений: 2
20.12.2009
00:11
elena :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 2
Сообщений: 1
30.10.2010
10:19
Сергей :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 2
Сообщений: 1
05.01.2019
13:24
Маргарита :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
05.02.2010
07:51
Тимур :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
03.03.2009
20:43
Маша :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 1
Сообщений: 2
12.01.2011
19:47
Мария :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
27.04.2009
16:15
Ольга :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 2
Сообщений: 1