РЕЦЕДИВ ИЛИ НЕТ?

№454977 Рецедив или нет?
Надежда Жен., 47 лет. Новокузнецк
5 месяцев назад я перенесла операцию - радикальная мастэктомия по Маддену. Степень II. Шов в области, где находилась опухоль, плохо заживает. Образуется корочка, но по краям периодически идет воспаление с гнойным содержимым, и корочка отпадает. Врач делал осмотры, советовал смазывать марганцевым кислым калием и гелем для заживления. После приема заведующим назначено иссечение шва. До этого проводилось три курса химиотерапии, четвертый отложили из-за предстоящей операции. Операцию назначили через месяц. Как определить может ли это воспаление быть рецедивом рака через такое короткое время после операции? Или это гранулема? Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Не может, вероятнее всего это гранулёма
Другая специальность
Сергей. Консультант Центр Эффективной медицины.
Консультант Центр Эффективной медицины.
Центр Эффективной медицины

Уникальная профилактика метастаз в Центре Эффективной медицины, метод не имеет аналогов во всём мире. Ознакомьтесь с методикой на сайте http://cem777.ru/ (видео)
Прямая специальность
К. врач
врач
С большей вероятностью это воспаление. Удаленный материал можно отправить на гистологию для уточнения.