ОПУХОЛЬ НА ЗАТЫЛКЕ

№463721 Опухоль на затылке
Максим Муж., 22 лет. Иркутск
Добрый день. Подскажите пожалуйста, проблема в следующем. У меня на затылке есть шишка, она столько сколько я себя помню. И у брата точно такая же. Хирург говорил что это такой рост черепа. Так вот примерно год назад, на этой кости появилась какая то твердая шишка(маленькая), которая никак не беспокоила. Недавно заметил что она выросла, причем прилично. Как фасоль стала. И стала побаливать. Еще она чешется. Как определить что это? и к какому врачу лучше идти? Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К амбулаторному хирургу
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Здравствуйте. Вам лучше сразу обратиться к онкологу для консультации.

С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Сделайте рентгенографию черепа и покажитесь онкологу