КОНСУЛЬТАЦИЯ

№491455 Консультация
ирина Жен., 45 лет. Россия воронеж
Здравствуйте! Моему мужу 8 лет назад удалили опухоль в левом бедре д-з леомесаркома м/тканей. Сечас опять на этом месте образовалось новообразование. брали 2 раза пункцию. Ответ отрицательный. Третий раз взяли биобсию под контролем УЗИ. Онкологи дали направление на оператиное вмешательство т.е. широкое иссечение с гистологическим исследованием. Просьба!!! Как дальше после операции быть , что его ждёт? В прошлый раз послеоперации прошел 2 курса хим.терапии. Наблюдался. И опять переживания!. Прошу Вас рассказать, что нам надо будет пройти и как дальше ...?
Прямая специальность
К. врач
врач
Ирина объем лечения вам должен рассказать ваш врач, где вы планируете лечиться.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам следует дождаться гистологического исследования.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Если планируют операцию, значит оперируйтесь. Далее в зависимости от морфологического заключения решение вопроса о лучевой терапии, химиотерапии.