НЕПОНЯТНА ШИШКА

№493606 Непонятна шишка
slavik Муж., 17 лет. donezk
Здраствуйте, скажите пожалуйста у меня внутри попы какаято маленькая как бы шишка она не болит и когда касаюсь ее вроде мягкая помоему как бы вена раздулась или просто шишка, сначала я думал что это прыщ, как определить что это такое, мне 17 лет, сидеть не больно, эта шишка внутри левой ягодицы.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к врачу на прием.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что значит "внутри попы", совершенно не понятно. Раз Вы не можете чётко сформулировать вопрос, то сразу обращайтесь к врачу очно, что в любом случае сделать придётся.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Вероятно - это геморрой. Обратитесь к проктологу.