УДАЛЕНИЕ РОДИНОК

№531814 Удаление родинок
Валентина Жен., 32 лет. Россия Абакан
Здраствуйте. Скажите пожалуйста, может ли удаление доброкачественной родинки повлиять на другие новообразования?( Заставить их перерождаться или как-нибудь изменяться)Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, не может
Прямая специальность
К. врач
врач
нет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Современной хирургии и онкологии такие случаи не известны.