ХРОНИЧЕСКИЙ ЛИМФАДЕНИТ

№557882 Хронический Лимфаденит
ОЛЬГА Жен., 54 лет. РОССИЯ КАЛИНИНГРАД
ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите, что делать. 4 года назад стал увеличиваться околоушный лимфоузел. Делали УЗИ, затем ГИСТОЛОГИЮ (хр. персистирующая фолликулярная лифоидная гиперлазия. Иммунофенотип: BcI-2, в реактивных центрах BcI-2 периферическая зона фолликулов.Сделали операцию, но всю опухоль не удалили т.к. проходил лицевой нерв и если все удалять, то пол-лица у меня больше не будет( со слов хирурга). Через 2 мец. после операции сделала вновь УЗИ и лимфоидные узелки увеличились на 1 см. Подскажите, что делать.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Повторить гистологическое исследование удаленного лимфоузла и обязательно с иммуногистохимиоческим анализом операционного материала. Если эти исследования ничего не дадут - следует повторить биопсию