КАРДИОЭЗОФАГЕАЛЬНЫЙ CA T3N1M0

№628089 Кардиоэзофагеальный Ca T3N1M0
Наталья Жен., 24 лет. УКРАИНА Донецк
Расшифруйте,пожалуйста, диагноз:Кардиоэзофагеальный Ca T3N1M0. Врач очень размыто об этом говорит. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В данной ситуации все комментарии лучше получить у лечащего врача.
Прямая специальность
К. врач
врач
Данную информацию получите у леч. врача.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юридически информацию лечащий врач может дать только пациенту или близким родственникам с согласия пациента, причём в полном объёме.