УДАЛЕНИЕ РОДИНОК

№63025 удаление родинок
Инга Жен., 23 лет.
Хочу удалить родинку с щеки!на сколько это опасно?стала замечать что она растет, и к тому же родилась без нее,она появилась позже.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den' Inga!

Sama operaciya ne opasna, opasnee prostoe nablyudenie za rodnkoy, tak kak poka ee ne udalish' gistologichesky diagnoz ostaetsya neizvestnym. Poetomu idite k onkodermatologu i sleduite ee ukazaniyam.

Budte zdorovy.

Bazarov

Zurich

Swiss
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самым безопасным способом удаления родинок является радиоволновой метод с обязательным гистологическим исследованием. Опасности не представляет.