АНГИОНЕЙРОФИБРОМА

№633300 ангионейрофиброма
Елена Жен., 42 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте! У моего мужа, 44года, опухоль на голени. Ранее на этом месте бы открытый перелом осложнившийся хр.остиомиелитом. Шика (опухоль) появилась в апреле этого года, вначале небольшая с куриное яйцо. В мае лежал в травматологии, наши врачи предположили обострение остеомиелита. Операцию делать не стали, после курса лечения антибиотиками выписали. Шишка постепенно стала увеличиваться в размерах. Когда появились боли в голеностопном суставе и стреляющей боли в большом пальце, положили снова в травматологию. 2 октября произвели вскрытие обнаружили незначительное количество гноя и опухоль Результаты исследований показали диагноз: доброкачественная ангионейрофиброма. Выписали с направлением в онкологию. На сегодняшний день в онкологии оперировать отказались, в хирургии тоже. Опухоль растет, кожа лопается, беспокоят боли и температура. Подскажите к каким специалистам, куда обратиться за лечением.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
При наличии обострения остеомиелита ни о каком оперативном лечении по поводу нейрофибромы речи быть не может. При этом наличие самой ангионейрофибромы весьма сомнительно. В любом случае сначала необходимо снять обострение остеомиелита, и только потом заниматься опухолью.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо купировать острый процесс и только затем заниматься основным заболеванием. Обратитесь к общему хирургу