НЕВРОЛОГИЯ

№64240 Неврология
Мери Жен., 19 лет. Россия Воронеж
Здравствуйту! ответьте пожалуйста! Прошла мрт головного мозга, а в результатах было написано : признаки гипоплазии каудальной части червя мозжечка, кистовидное расширение большой цистерны головного мозга, МР картина незначительно выраженной наружной гидроцефалии?????? Спасибо
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den', Meri!

Eto vopros k moemu drugu i kollege doktoru-neyrihirurgu Andreyu Zuevy: http://www.consmed.ru/view_consultant/560/

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich