БОЛЕЗНЬ ОТЦА. ВРАЧИ МОЛЧАТ. РАК?

№668701 Болезнь отца. Врачи молчат. Рак?
Александр Муж., 61 лет. Псков
Мужчина, 61 год.
Говорит, что болит спина и мышцы ног от паха до колен.
Сложно ходить.
Обследование прилагается.
Постоянно падает гемоглобин, делали вливание крови дважды.
Все молчат.
Доктор скажите диагноз, пожалуйста!
И чего ждать?

http://s020.radikal.ru/i702/1302/0a/24866b1c9141.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1302/27/06587259016f.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тяжелая сочетанная патология, в том числе, подозрение на онкологическое заболевание. Рекомендации по дальнейшему обследованию даны - надо действовать.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Судя по выписке, у Вашего отца подозрение на рак предстательной железы. Выполнена пункция, необходимо дождаться результата цитологического исследования. Остеосцинтиграфия назначена для исключения метастазирования в кости.