ШИШКА В ПОД МЫШКЕ

№672690 Шишка в под мышке
Саша Жен., 20 лет. Норильск
Здравствуйте. Появилась шишка в подмышке. вначале боль была невыносимая, через пару дней прошло сейчас при надавливании болит, шишка красного цвета. Чувствуется некая тяжесть в груди, если надавить вытекает жидкость. Подскажите, что это может быть?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, возможно, гидраденит- воспаление потовой железы
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите шишку хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к хирургу по месту жительства
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Гидраденит.К амбулаторному хирургу.