ПРЫЩИК ПОД РОДИНКОЙ И В РОДИНКЕ

№860164 Прыщик под родинкой и в родинке
Елена Муж., 37 лет. Зеленоград
Здравствуйте- я очень боюсь онкологии и поэтому часто все проверяю(*полтора года назад я была у онколага и показывала все родинки и все было ок и эта тоже(. Родинка на щеке, со мной с рождения , на ней растут маленькие белые волоски( пушок), формы не меняла и цвет всегда темный , но полтора недели назад заметила там чуть покраснения, а через неделю ясно стало что это прыщи, один под родинкой и уже созрел , другой как будто в ней (( опять накрутила себя и не сплю 3 ночь , к врачу записалась прием только через неделю((( уже уверенна что это меланома(( уважаемые доктора, посмотрите пожалуйста , очень ли она на меланому похожа? и что делать с прыщами?

http://s016.radikal.ru/i337/1506/73/ba9ef7709148.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1506/8d/c42cc5000a82.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1506/4d/9b7b2be3ef88.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1506/9a/d3c974aa7826.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это всего лишь прыщик.
Можно перестать себя накручивать, закручивать и откручивать.
К врачу сходите. За неделю ничего не случится. разве что все эти прыщики заживут и врачу нечего будет показывать...
По поводу выраженной канцерофобии целесообразно обращение к психотерапевту.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленной серии фотоснимков признаков меланомы нет.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Боязнь онкологии (канцерофобия) - сфера деятельности психотерапевта.