НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОЛОГА

№893536 Нужна консультация Онколога
Андрей Муж., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте делал компьютерную томографию грудной клетки 11.10.2015 года мне поставили диагноз под знаком вопроса Лимфома пишу вам суть заключения Компьютерной Томографии

Легкие воздушны и прилежат к грудной клетке по всей поверхности.

Диффузное усиление легочного рисунка ячеистого характера за счет интерстициального компонента

Свободной жидкости нет.

Трахея расположена по центральной линии, воздушна. Крупные бронхи свободно проходимы.

Средостение расположено по срединной линии, нормальной ширины 5,5 мм.

В его верхне-переднем отделе лимфоузлы размером 16 х 17 мм.

Визуализируются все внутригрудные лимфатические узлы до 13 мм.

Подмышечные лимфоузлы до 2,5 см справа и слева до 1,9 см.

Верхне-шейные лимфатические узлы справа 2,5 х 2,3 см, слева 2,5 x 1,4 см.

Cердце имеет обычную конфигурацию, нормальных размеров.

Основные внутригрудные сосуды и сосуды, отходящие от аорты, не изменены.

Общий легочный ствол, правая легочная артерия, левая легочная артерия в норме.

Кости без очаговых изменений.

Заключение: КТ Признаки увеличения шейных, внутригрудных и подмышечных лимфатических узлов ( лимфома?)

Так же делал общий Анализ крови 23.11.2015 года

Показатель общего анализа

1. Лейкоциты 5.11

2.Эритроциты 5.46

3. Гемоглобин 167

4. Гематокрит 48.9

5.Средний объем эритроцитов 89.6

6. Cреднее содержание гемоглобина в эритроцитов 30.6

7. Cредняя концентрация гемоглобина в эритроцитах 34.20

8. Рассчитанная ширина кривой распределения эритроцитов, коэф. вариации 12.30

9. Тромбоциты 192

10.Нейтрофилы процент 50.9

11. Лимфоциты процент 34.1

12. Моноциты процент 11.7

13.Эозинофилы процент 3.1

14. Базофилы процент 0.2

15.Cкорость оседания эритроцитов ( величина Вестергрена) процент 1

16. Раково-эмбриональный антиген процент 2.73

Меня Терапевт направлял к Онкологу в Онгологический Диспансер по Нижегородской области мне делали в Онкологическом Диспансере УЗИ так же сделали Анализ на гистологию и мне Онколог поставил ДИАГНОЗ: В Настоящий момент данных за онкопатологию не получено УЗИ м/тк от 24.11.2015 года патологии не выявлено.

Так же я Делал УЗИ Мягких тканей ( Область шеи) от 09.11.2015 года и вот какое заключение ставит мне Врач УЗИ в Поликлинике по месту жительства

Запись врача УЗИ: С обеих сторон по контору слюнных околоушных и поднижнечелюстных желез и паравазально лоцируется несколько лимфоузлов размерами до 10х5мм дифференцированных по структуре ( с тонкой гипоэхогенной и широкой эхопозитивной центральными зонами). Между плюсами слюнных желез с обеих сторон лоцируется по два более крупных увеличинных лимфоузлы размерами справа до 13х7мм и 12х5мм и слева 12х5мм и 10х8мм однотипной эхоструктурой ( широкой периферической зоной и мелкой эхопозитивной центральной зоной, расположенной эксцентрично.

Диазноз: Эхоскопически группы мелких лимфоузлов с признаками их структурной дифференцировки. Единичные увеличенные лимфоузлы между полюсами слюнных желез с несколько нарушенной структурной дифференцировкой

Так же я в Поликлинике делал Флюрографию мне показало ДИАЗНОЗ: ОСТРЫЙ БРОНХИТ

Вот я написал все заключения мои посоветуйте пожалуйста может еще какие то анализы сдать или процедуры пройти просто все равно кажется испытаю какой то дискомфорт под мышками иногда одышка в грудной клетке и может ли это от Острого Бронхита так воспаляться Лимфоузлы может какие анализы нужно сдать на биохимию или общий анализ крови или другой анализ на РЭА посоветуйте пожалуйста чтоб исключить эту Лимфому хотя Онколог сказал у вас патологии не выявлено Спасибо жду вашего ответа с нетерпением

Так же мерил Температуру 08.01.2015 года показала 37 и 1 а так всегда вроде 36 и 6 максимум 36 и 8
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Боязнь рака (канцерофобия) лечится у психотерапевта.