ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ УЗИ И ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДИАГНОСТИКИ.

№905227 Помогите расшифровать узи и понять правильность дальнейшей диагностики.
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
Жалобы на боли в правой молочной железе,тяжесть.УЗИ молочных желез:Дифференциация тканей четкая,молочные железы представлены железистой тканью и единичные жировыми дольками.Левая молочная железа:Млечные протоки не расширены,не извиты,железистая ткань умеренно диффузно повышенной эхогенности.Лоцировано умереное повышение плотности опорной стромы.Очаговые образования не выявлены.Правая молочная железа(она болит),млечные протоки не расширены,не извиты,железистая ткань умеренно повышенной эхогенности,лоцированы умеренно уплотненные связки Купера.Очаговые образования не визуализируются.Ретромаммарное пространство свободно,регионарные лимфоузлы с обеих сторон не лоцированы.Заключение:УЗ признаки умеренно выраженного фиброзирования железистой ткани обеих молочных желез диффузного характера,что может соответсвовать картине фиброзно-кистозной мастопатии.

Онколог-маммолог назначил Траумель С и Мастодинон на 3 месяца.

на то,что я хочу взять биопсию,врачи сказали,что взять ее особо и не откуда,поскольку нет узлов.Правы ли врачи?Можно ли пропустить онкологию в моем случае?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для подбора адекватного объёма лечения необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ органов малого таза и результатами уровня гормонов крови (половые и щитовидной железы).