УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫЛИМФОУЗЛЫ.ТЕМПЕРАТУРА

№916703 увеличенные лимфоузлылимфоузлы.температура
Евгения Жен., 25 лет. Челябинск
Здравствуйте. Подскажите. Мне 25, ост 158, вес 44. Последние время на языке часто появляются красные пятна, постоянно болит и воспалено горло на протяжении года болит периодами затихает, не смотря на то что уже три раза за этот год лечилась антибиотиками (граммидин и так теблетки т.д) Фарингит у меня хронический. Часто подкашливаю. Флюрография без отклонений. Часто болею, раза 3-4 в год, в том раз 5 болела. Сейчас на языке появляться стали коричневые пятна, по центру. Утром встаю,язык нормальный, проходит где то час и язык на глазах темнеет (фото прилагаю) при этом я кроме воды с утра ничего не ела. На данный момент проблемы с желчный и жкт, диффузные изменения печени (ни пью,не курю). И уже несколько дней увеличены лимфоузлы, сзади на затылке, под языком на подбородке, на шее справа, в пахавой зоне в зоне подмышек. Температура бывает просто так поднимться до 37, 37.2 градусов. Не давно лежала в больнице, с хроническим острым пиелонефритом, на вич и сифилис анализы сдавала все хорошо, биохимия в норме. Щитовидка в норме. На даный момент чувство недомогания голова болит. Затылок от лимфоузлов болит. Темпер немного как всегда 37 врач сказала лимфоузлы греть компрессом с домиксидом 1к5. сейчас врач терапевт сказала сдать на монокулез и общий анализ крови развернутый и снова вич и сифилис и все. Вич сифилис быть не может, т.к партнер постоянный. Боюсь, а вдруг рак? Лимфома? Подскажите,что нужно пройти? Полностью список обследования анализы, процедуры и т.д пожалуйста напишите, готова пройти всё даже платно, лишь бы успокоиться. Спасибо!!! прилагаю фото с языком http://i075.radikal.ru/1605/e8/a3436b0d94f8.jpg
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
С языком надо обратиться к гастроэнтерологу, возможно будет необходимо пройти ФГДС и биопсию на Хеликобактер. Сдать кровь на цитомегаловирус и вирус Эпштейн Бара. Далее по результатам.