МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ОБЛАСТИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№932191 Метаболические изменения в области тазобедренных суставов
Елена Жен., 75 лет. Казахстан Кокшетау
1) Женщина, 75 лет
2) Рак правой мол.железы 2012 год.
3) 09.07ю2016. Температура поднялась до 41.7. Опоясывающая боль в области поджелудочной железы. Рвота. Через 2 дня острейшие боли в паху справа и колене.
4) Передвигается с табуретом по квартире не чаще раза в сутки. Боли сильные в паху и колене. Сложно спать, вставать для того что бы сесть.
5) Заключение ПЭТ от 09.08.2016 «Метаболические изменения в области тазобедренных суставов, больше справа, характерны для дегенеративно-воспалительных процессов. В других участках тела ПЭТ-КТ с 18F ФДГ метаболически активных изменений характерных для онкопроцесса не выявлено». Доктор проводящий исследование на словах сказал «Онко в мягких тканях нет, проверяйте кости. И что он подозревает КОКСАРТРОЗ». Необходимо взять пункцию из тазобедренного сустава. Ни кто за это не берется. Возраст и плохой анализ крови. СОЭ 65. Тромбоциты 387. Лейкоциты в моче 20-30.
УЗИ всех органов в пределах нормы!
6) Кололи диклоберл 2,0, ксефокам, зинацеф. Ежедневно трамадол 2,0. Таблетки фуромаг на ночь и канефрон днем.
7) Диклаберл лучше всего снимает боль. Моча и кровь не нормализовались полностью. Из мочи ушел белок, в крови нормализовались лимфациты, но снизился гемоглобин до 106, увеличились тромбоциты до 387.
8) Онколог отправляет к травматологу, травматолог к фтизиатру, тот обратно.
Что нам делать в данной ситуации? Есть анализы все, данные МРТ, КТ, КТ с контрастом и ПЭТ. Столько данных, а ни пункцию взять не могут, ни диагноз поставить. Если нужны данные, которые помогут разобраться, я предоставлю. Помогите пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Показано проведение ФГДС, УЗИ ОБП, почек и малого таза + мочевого пузыря. Выложите также анализы: биохимию крови белок, билирубин и его фракции, АЛТ, АСТ, ГГТП, АМИЛАЗУ, КРЕАТИНИН, МОЧЕВИНУ И МОЧЕВУЮ К-ТУ, электролиты, Щелочную фосфатазу и СРБ.  И поподробнее опишите хронологию развития состояния.