АДЕНОКАРЦИНОМА

№949199 Аденокарцинома
Екатерина Жен., 25 лет. Москва
Добрый день! По результатам биопсии ставят диагноз« микроинвазия 1мм на фоне аденокарциномы шейки матки». ( онкомаркер Scc, узи и мрт ничего плохого не показали). Сделали радиоволновую конизацию, теперь жду результаты. Онколог сказал, что возможно придется делать другую операцию, тк присутствует аденокарцинома. Подскажите, пожалуйста, для нерожавшей девушки можно ли оставить детородную функцию?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если диагноз аденокарциномы подтвердится гистологически, то показано радикальное оперативное вмешательство.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
В нашей клинике мы бы рекомендовали Вам пройти курс фотодинамической терапии (ФДТ) амбулаторно или в стационаре, как противорецидивное лечение. Телефон для справок: 8-495-316-78-27