ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЛЕГКОГО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№953231 Восстановление легкого после операции
Людмила Жен., 60 лет. Алчевск
После операции по удалению объемного образования средостения МСКТ определило высокое положение купола диафрагмы слева на фоне которого определяются признаки снижение пневматизации базальных отделов левого легкого. Беспокоит одышка, как можно восстановить легкое? Сейчас прохожу лучевую терапию.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Спросить об этом лечащего врача.