ПАПИЛЛОМА

№955307 Папиллома
Eлена Жен., 46 лет. Россия Москва
Удалилили папиллому в пещеводе, 0,5 см плоскоклеточная, отправили на гистологию, после операции назначили только Омез, пришла к терапевту он говорит, что надо пройти курс антибиотиков, какое правильное лечение, какие таблетки пить, спасибо
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Мы применяем фотодинамическую терапию (ФДТ), но при доброкачественных опухолях она не применяется.
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28