ОБРАЗОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ

№962907 Образование на языке
Дмитрий Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте!
Вопрос такой. Образовался белый прыщик на языке, вчера только заметил. Он был размером побольше, словно папиломка, мешал. Я пальцем сковырнул, он отвалился и остался на пальце.И осталось вот то, что на фото, небольшой прыщик. И слегка-слегка, еле заметно это место побаливает, когда там нажмешь сильно. Не подскажете, что это может быть..?
http://s018.radikal.ru/i515/1703/d0/febca35519f9.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К стоматологу.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр стоматолога.