ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ НОМЕР 965209 (ФОТО УЗИ, АНАЛИЗОВ)
№965262 Дополнение к вопросу номер 965209 (фото УЗИ, анализов)
Вероника Жен., 31 лет. Россия Омск
21.03.2017 10:25
http://radikal.ru][img]http://s03.radikal.ru/i176/1703/75/28d5f055c17c.jpg
http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i700/1703/fb/dacdde098674.jpg
http://radikal.ru][img]http://s12.radikal.ru/i185/1703/29/09af4a0276bc.jpg
http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i627/1703/fd/64c5cbaee956.jpg
http://radikal.ru][img]http://s012.radikal.ru/i319/1703/a8/a7b5c8962a8b.jpg
http://radikal.ru][img]http://s13.radikal.ru/i186/1703/92/aaf7ffa8568c.jpg
http://radikal.ru][img]http://s56.radikal.ru/i154/1703/88/73ee84901321.jpg
http://radikal.ru][img]http://s45.radikal.ru/i110/1703/05/8385c705e1df.jpg
http://radikal.ru][img]http://i079.radikal.ru/1703/8f/cc2e954eb1d0.jpg http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i700/1703/97/95158212c2c0.jpg
http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i622/1703/93/9fff64f3f95a.jpg

Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Эти органы тесно связаны, но биопсия узла нужна. Онкологический диагноз опирается на цитологию и гистологию. При подтверждении мы проводим курс предоперационной Фотодинамической терапии (ФДТ).
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28
Время создания: 27 Марта 2017 18:22