ЛИМФОУЗЛЫ

№984118 Лимфоузлы
Елена Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте! Не доживу до понедельника (( в начале июня отращивался прыщик на спине шее. Дерматологи очно ставили или укус или герпес. Анализ на антитела герпеса показали сомнительно. Рядом в таком не характерном для лимфоузлов месте воспалился узел. Сначала был 15 мм. Потом уменьшился постепенно до 6 мм. Параллельно прошла УЗИ бр полости и почек. Гинеколога. Кт грудной клетки. УЗИ молочных желёз. Все в норме. Анализ крови биохим был в норме мес назад. Оак низкий гемоглобин и соэ 22. Потом соэ выросла до 27. Неделю назад соэ была 7 и с реактивный белок 0.2. На данный момент почувствовала шипучую боль на месте шеи спины. Пошла на УЗИ. Лимфоузлы выросли до 1 см. Плюс рядом визуализирется округлое с ровными краями без кровотока образование 5.3мм*3.2 мм. Атерома поставил врач. Что делать? Не посмотрите снимки? Не что то там плохое? Информативно ли УЗИ при атероме? Не доживу до понедельника. С ума схожу((
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Елена
По описанию, похоже на воспаление в сальной железе - фурункул
Рекомендуется его вскрытие после очного осмотра хирургом
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр хирурга. До понедельника ждать не обязательно. Есть дежурный врач в приемном отделении больницы или поликлинике.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Из представленной информации можно сделать вывод, что у Вас воспалилась атерома. С результатами обследований обратитесь к дежурному хирургу. Если диагноз подтвердится, то он вскроет атерому, а долечиваться будете в поликлинике.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-онколога, профессора Лаптева Владимира Петровича.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр хирурга.