ПЕРИФЕРИЧЕСКИЙ(ИЛИ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАК Н/ДОЛИ ПРАВОГО ЛЕГКОГО)

№991351 Периферический(или центральный рак н/доли правого легкого)
Марина Жен., 65 лет. Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста КОНТАКТЫ ПРОВЕРЕННЫХ ТРАВНИКОВ В ГОРОДЕ МОСКВА ИЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

У мамы диагностировали рак правого легкого. Сначала периферический T2a N1 M0 ст.IIB
Потом центральный T3a N1 M0 ст.IIIA
Потом снова периферический T1c N1 M0 ст.IIIA
с мтс в лимфоузлы корня и средостения. Других мтс нет.
В операции(как оказалось рассматривали удаление всего легкого),лучевой терапии было отказано по причине кардиопатии.
Отправили по месту жительства на химиотерапию, но с предварительной консультацией кардиолога.
У нее ИБС, АГ, блокады пучков Гиса, кардиостимулятор 2-хкамерный.
Химиотерапию она делать не хочет тоже из-за сердца.
Чувствует себя нормально,кашель небольшой, мокроты мало, без крови. Беспокоят только хрипы при вдохе.
Спит без кашля, аппетит нормальный.

Самолечением заниматься не хотим, поэтому помогите пожалуйста.

С уважением,
Марина Воронкова
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Марина! Какие еще травники!? Тут консультируют врачи, а не колдуны и шаманы...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Марина. Не стоит так агрессивно реагировать на совершенно обоснованный ответ доктора. Для тех пациентов, которые ищут альтернативные подходы к лечению, данный форум не предназначен. Здесь обсуждаются традиционные методы лечения. А обсуждать эффективность или бесполезность так называемых "целителей" и дискутировать на эту тему - пустая трата времени.