ПОМОГИТЕ

№108 Помогите
Денис Муж., 30 лет. Россия МО
Уважаемый доктор,примерно 6 месяцев назад у меня под языком(слева) образовалась шишка,цвет меняется от красного до синего,она то увеличивается,то пропадает,но пропадает не полностью.Перед тем,как ей пропасть во рту появляется кислый привкус.Посоветуйте,что делать.За ранее благодарен.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Скорее всего проблема в подъязычной слюнной железе. виртуально я не могу вам ничего рекомендовать. Обратитесь к очному врачу