БОЛЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№133547 Боль после удаления зуба
Ольга Жен., 30 лет. Москва
6 дней назад удалили нижний зуб мудрости, болит ужасно.
Врач посмотрел через 3 дня, положил лекарство (не сказал, в чем дело, и какое лекарство), сказал прийти через неделю положить новое.
А боль не утихает, постоянно, кетанов уже перестает помогать. Боюсь пить много таблеток, но не знаю что делать.
Посоветуйте, пожалуйста. И скажите, пожалуйста, - это нормально, что так долго болит?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
естьь ли припухлость? боль при открывании рта?
Неприятный запах? лимфоузлы на стороне удаления не увеличились? не болят? Температура?
боли могут быть после удаления но не такие сильные(в норме)
а стоматолог Вам ничего не сказал скорее всего потому что Вы не спрашивали.
сходите к врачу еще раз!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
тут не надо гадать, надо идти ко врачу раньше назначенного срока