ЧТО ДЕЛАТЬ?

№248976 Что делать?
Natasha Жен., 15 лет. Россия Ипатово
Здравствуйте!Летом 2009 года в стоматологии сказали, что все зубы уже коренные.Но 20 февраля этого года я обнаружила, что у меня начал расти клык сзади молочного(нижняя челюсть).Вырвала сама, полностью. Сейчас 23 марта, а клык вырос незначительно. Даже на половину не вырос. Это нормально? И за какое время должен вырасти зуб?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Для уточнения этого вопроса вам необходимо обратиться к врачу ортодонту,чтобы определить правильно ли расположен ваш зуб и хватает ли ему места в зубном ряду.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Наташа. Лучше проконсультироваться у ортодонта, возможно у клыка мало шансов встать ровно в зубной ряд самому.