НИЖНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ

№288918 нижняя челюсть
Динара Жен., 19 лет. россию санкт-петербург
Здравствуйте!Мне ставили брекет-систему,но после снятия примерно спустя полгода зубы вернулись на прежнее место.Стало даже хуже!Нижняя челюсть у меня стала немного сдвинута вправо,стоит ли идти в хирургу-стоматологу или что-можно сделать?Год назад ходила на консультацию к ортодонту,сказал что пока челюсть на месте не будет бесполезно зубы выпрямлять.Что можно сделать?
спасибо!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Динара.

После снятия брекет системы Вы носите ретенционные аппараты?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно у вас не удалены нижние 8 зубы,которые не прорезались и имеют неправильное положение.