НИЖНЯЯ ГУБА

№5106 Нижняя губа
Светлана Жен., 41 лет. Россия Бердск Новосибирской области
Здравствуйте!У меня с внутренней стороны нижней губы что-то вроде воспаления или гнойника.Была белая шишечка вроде жировика (которые бывают на лице).Я сходила к хирургу и он удалил эту шишечку путём выжигания.(Накалил стальной стержень и выжег).Всё зажило,но теперь на этом месте белое пятно.Похоже,что там гной.Но оно меня не беспокоит.А просто этот гнойник сидит внутри губы и всё.Размером диаметра примерно 4 мм.Как называется это заболевание губ.И опасно ли это.Снова обращаться к хирургу? Что же он тогда сделает.Раз он уже выжигал?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
скорее всего это просто рубец после прижигания. можете показаться хирургу. если это рубец - делать ничего не надо