ОНЕМЕНИЕ НИЖНЕЙ ГУБЫ

№512577 Онемение нижней губы
Максим Муж., 34 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый вечер! Вчера жене проведена операция на нижней челюсти по удалению кисты (10 зубов). Сейчас температура, лицо все красное и наблюдается онемение нижней губы. Врач ушел домой, мед сестра не знает что это. Подскажите что может означать такое онемение при данных симптомах.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Реакция на травму, отек.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы должны держать связь при такой операции только со своим врачем.Мне не известен обьем вмешательств и какие ткани задействованы в том числе и нерв.Киста на 10 зубов проводится только в стационаре.Или вы неправильно изложили.