ПУЗЫРЕК ВНУТРИ ГУБЫ

№537395 Пузырек внутри губы
Александр Муж., 21 лет. Ростов
Здравствуйте.
Вопрос: У меня пару дней назад на внутренней стороны губы вскочил небольшой пузырек (около 2 мм). Пузырек прикусил случайно и там образовалось белое основание (также около 2мм). Полоскал календулой и мазал метрагил дента, но через пару дней на том же месте снова вскочил пузырек и также лопнул (видимо опять из-за прикуса). Снова образовалось белое основание.
Что это может быть? Чем лечить?
Страдаю стоматитом (бывают иногда вспышки по одной язве), но раньше никаких пузырьков не было. Что это может быть? Как лечить?
Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Александр! По сети заболевания слизистых не определить точно, по этому и назначений дать ни каких не можем. Обратитесь на прием к стоматологу!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Для понимания происходящего врачу надо видеть болезнь , а остальное только к экстрасенсам.