ШИШКА В ГУБЕ
№669989 шишка в губе
Екатерина Жен., 25 лет. россия энгельс
21.02.2013 21:55
месяц назад прокусила губу.образовалась внутри губы шишка.через две недели появилась шишка на внешней стороне губы шишка.сделала узи рез-тв нижней губе виз-ся жидкостная полость с неоднородным внутренним содержимым 5*3мм.что нужно делать и что это?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к хирургу стоматологу.При необходимости сделают биопсию.И решат что это.Киста или опухоль.
Время создания: 22 Февраля 2013 08:13
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Советуем посетить очно стоматолога. Возможно это ретенционная киста.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Время создания: 22 Февраля 2013 14:40
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
И зачем делать узи?Это ретенционная киста.обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.пять минут в умелых руках-и все,ее не будет.
Время создания: 23 Февраля 2013 00:56