НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ РОТ

№704844 Не открывается рот
Дарья Жен., 22 лет. Россия Ростов
Здравствуйте. 2 месяца назад от двух верхних восьмерок было 2флюса сразу.и перестал полностью открываться рот Их вскрыли и назначили антибиотики. Прошло 2 месяца рот так и не открывается.поставили артрит.но под вопросом тем не менее назначили электрофорез. Сегодня стало хуже. Рот стал открываться ещё меньше и боль при открывании усилилась. Врач разводит руками, назначила обезбаливающие. Скажите,в чем вообще может быть причина этих недомоганий. И может ли это быть артрит если непосредственно в суставах боли нет?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Дарья.Практически мало информации. Требуется обследование и очная консультация стоматолога. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Необходима очная консультация, а также снимок зубов мудрости.Самостоятельно для снятия контрактуры рекомендуем проводить ежедневную гимнастику,например открывание рта с помощью прищепки.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.