СЛОМАЛ ЧЕЛЮСТЬ

№851089 сломал челюсть
Яша Муж., 22 лет. прокопьевск
я сломал челюсть 2 дня назад.доктор сказал налаживать повязку привязывать подбородок.перелом без смещения.шины не налаживали.кто знает срастеться она хоть без этих шин?и на сколько это дольше чем с шинами если вообще дольше?и вообще заживет?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что бы давать какие либо прогнозы надо видеть проблему и рентгеновские снимки .
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, без снимков невозможно судить о сложности перелома. без шины велика вероятность того что отломки срастутся не правильно.С Уважением,. Врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.