КИСТА ЗУБА

№852319 Киста зуба
Ирина Жен., 31 лет. Россия Тольятти
Началось все с головных болей, потом присоединились глазные боли.. Началась легкая пульсация в зубе.. В выходной день в субботу заболел к вечеру левый резец около клыка.. В воскресенье ночь не спала от боли в зубе.. В понедельник пришла к стоматологу снимок показал кисту аж на 3 зуба.. Вскрыли один леченый зуб вышел гной... Боль чуть стихла, но вечером опять началась стльная пульсация и боль в зубе... В стоматологии сказали что вырезать не возьмуться т.к киста над 3 мя зубами, что просто будут промывать и все... Что делать???? Есть фото снимка, не знаю как ее прикрепить сюда http://s52.radikal.ru/i138/1504/17/529582e5cf56.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Ирина,добрый день!Все верно,киста внушительных размеров и на начальных этапах необходимо активное промывание и медикаментозное лечение воспаления через канал зуба(зубов).За один день такое воспаление не вылечить,необходимо длительное лечение,минимум полгода.Если консервативное лечение не принесет успеха,то альтернативой может быть только удаление с последующей имплантацией на данном участке.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.