БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА
№852348 Болит челюсть после удаления зуба
Юлия Жен., 21 лет. Москва
20.04.2015 22:28
Добрый день!
Год назад у меня заболела челюсть. Пошла к стамотологу, сделали рентген и оказалось что зуб мудрости растер неровно, и упирается в 7ой зуб. Зуб мудрости удалили. Операция прошла минут за 5. Вечером этого же дня я уже могла есть. Через дня 3 уже все полностью зажило. И вот спустя год именно в том месте, где удалили зуб, болит челюсть. Боль такая же, как и когда режется зуб мудрости. Просто шевелить челюстью не больно, а вот когда зубы смыкаются, иногда болит так, что есть не могу. Что это может быть?

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Юлия!Боль при накусывании говорит о наличии воспалительного процесса на корне зуба.Необходим осмотр и рентген,возможно имеются воспалительные изменения в седьмом зубе или в зубах антагонистах.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Время создания: 21 Апреля 2015 14:19