ПОДВИЖНЫЕ ЗУБЫ

№852411 подвижные зубы
Мария Жен., 40 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Года два назад после беременности и двух годичного грудного вскармливания заметила подвижность двух-трех зубов на нижней челюсти семерки с одной стороны и восьмерки с другой. Сейчас снова кормлю грудью- состояние понятно, что не лучше. Десны легко начинают кровоточить при чистке. Собственно вопрос: может ли помочь чистка ультразвуком, возможно ли совмещение с груд. вскармливанием? Это пародонтит? Что еще можно предпринять?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, для начала вам необходимо обратится на консультацию к стоматологу. Кровоточивость десен может быть связана с над и под десневыми зубными отложениями. Кормление грудью не является противопоказанием ни к одной стоматологической манипуляции.С Уважением,врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.