НОЕТ ЧЕЛЮСТЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№854246 Ноет челюсть после удаления зуба
Алиса Жен., 23 лет. Москва
Добрый день, мне 28.04 удалили нижний зуб мудрости, удаление было сложным. зуб рос немного криво. спустя 4 дня челюсть начало тянуть, все ноет. иногда немного отдает в ухо и висок. 05.05 сняли швы. осталась дырка. и снова начало все ныть. ватной палочкой потрогала денсу - боли нету. то есть боль где то внутри и она всегда в разных местах. пью обезболивающие. врач сказал что дыра затянется. хотелось бы узнать нормально ли когда вот так все ноет/тянет и сколько по времени будет зарастать эта лунка? есть ли поводы для беспокойства?

http://s005.radikal.ru/i209/1505/98/2d9782059c3f.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1505/43/c6487011cd53.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ни чего плого по этому снимку не вижу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, необходимо выполаскивать всю пищу из лунки. Начинает ныть из за того что туда попадает пища.
По фото воспалительных явлений не обнаружено.
С Уважением, Врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.