ПИЩА В ЛУНКЕ

№854398 Пища в лунке
Алиса Жен., 24 лет. Москва
Неделю назад удалили зуб мудрости.
Врач на приеме сказал, что можно уже не полоскать хлоргексидином. Если пища попадет, то выполаскивать водой.
Вчера ела, вроде бы не жевала на той стороне, а после еды увидела там кусочек.
Пыталась прополоскать, он только ушел еще ниже в лунку, вытащить не получается.
Из виду пропал, потому что ушел к самому низу лунки, что мне делать?
Может ли это быть не пища, а фибрин. Или придется идти к стоматологу?

http://s020.radikal.ru/i700/1505/1b/104673446465.jpg
http://i077.radikal.ru/1505/a6/0df059eba0de.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может и фибрин, по фотографии такого качества сказать нельзя
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, возьмите большой шприц с иглой, наполните его хлоргексидином, изогните иглу и аккуратно промывайте лунку. Если не получается, обратитесь к своему врачу, он Вас научит.
С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.