КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

№915160 Как мне поступить?
Оля Жен., 42 лет. Спб
Здравствуйте , доктор!
Заныл зуб. Проблема моя в том, что зубных я не боюсь, процедур тоже а вот анастезии боюсь смертельно((
Дело в том что у меня невроз. В августе 15 года ходила на удаление. Ещё не успел врач ввести укол ультракаина меня начало просто адско трясти, и пульс зашкаливал на столько, что я думала сердце выскочит через горло(( я даже бумагу не смогла подписать( и слабость появилась, на пол села в кабинете. Не стали ждать тогда действие укола, удалили ту же. Минут через 20-30 симптомы прошли.
Но поход с для меня неизбежен . И я не знаю что мне делать? Я страшно не хочу больше испытывать больше таких ощущений. Я очень боюсь их((( а если в этот раз моё сердце не выдержит? Или быть такого не может? Ответьте пожалуйста!!!!
Спрашивала лекарство без адреналина, сказали такого нет
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Оля. Если у вас такая реакция ,то необходимо до выполнения любых вмешательств сообщить лечащему врачу.Он накануне подберет вам ,учитывая, сопутствующие заболевания, премедикаметозную терапию - создание таких условий, при которых можно использовать адекватную анестезию, а также предупреждение осложнений и создание психологического комфорта для самого пациента. Анестетики без адреналина -есть.
С уважением,врач стоматолог, Белоножко Надежда Александровна.