БОЛИТ ДЕСНА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№923315 болит десна после удаления зуба
Инесса Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.у меня 28 нед.беременности..и мне наконец удалили 5 зуб снизу слева..без снимка..т к он был давно открытый и не поддавался лечению..(до удаления когда я закрывала его ватой потом доставала вату на ней всегда было чтото черное..я так понимаю в моем понимании гнои)...удалили мне 14.06. В 16.30..пришла домой в 18 ч начал отходить наркоз..боль хоть на стенку лезь..выпила парацетомол..стало чуть легче..к 22ч опять боль ужасная...пришлось выпить пол.табл.анальгина...стало чуть полегче...немного поспала..днем десна ныла сильно,но терпимо...опять к 22ч получается уже 15.06 ужасная боль..выпила снова парацетомол...цел.ночь не спала и сегодня пошла на прием к 8 утра..врач наложила мне желтое лекарство какое то с антибиотиком..сказала должно стать полегче..но не стало..марля эта с лекарством отошла держать ее не получается..выпадывает..пришлось выпить пол.табл нурофена,т к терпеть не могу уже...когда же эта боль проидет.?что делать?врач сказала вроде как все хорошо восполения нет..просто заживает лунка
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Инесса!
Рекомендую обратиться повторно на прием к хирургу,возможно необходимо скорректировать лечение.Очно,без осмотра нельзя что-либо рекомендовать.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.