ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№926090 Помогите пожалуйста
Сюзанна Жен., 30 лет. Россия Станица Ленинградская
Здравствуйте, мне удалили зуб мудрости полторы недели назад, удаляли по частям сначала верх, а потом корни по отдельности, болит место и отдает на ухо и на соседний зуб, я хожу на перевязки, назначали таблетки цифран, периодически боль усиливается, пью таблетки найз, а потом отпускает, и более менее не болит или чуть чуть побаливает
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Без осмотра и данных рентгенологического снимка невозможно поставить точный диагноз. Обратитесь на консультацию альтернативного стоматолога-хирурга, после осмотра врач поставит точный диагноз и по необходимости скорректирует Ваше лечение. Не занимайтесь самолечением и не затягивайте с обращением.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.