ГНОЙНЫЙ ИНФИЛЬТРАТ ИЗ ПОДЪЯЗЫЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

№930920 Гнойный инфильтрат из подъязычной железы.
Олег Муж., 38 лет. Россия Стерлитамак
Доброго времени суток Уважаемые специалисты своего дела! Беда моя заключается в следующем- пройдя по болоту 12 км в Западной Сибири(по работе!) без воды, употреблял на ходу различную северную ягоду(морожку, голубику,чернику) дойдя до конечной цели напился холодной воды, после чего ротовую полость пронзил резкий спазм, перешедший в итоге в отёк мягкого нёба и в жуткие боли при употреблении любой пищи переходящий в ломоту зубов,на подъязычных сосудах наблюдалась гнойничковая сыпь, перешедшая в плотные бугорки. После недели полосканий,(мираместин, прополис, стоматофит, перекись водорода, соль, сода) и пропития анаферона, опухоль нёба спала, употребление пищи стало безболезненым. Сохранился дискомфорт и уплотнения сосудов (или железы) под языком. Помогите, как от этого избавиться? Буду крайне признателен!!! Извините за много букв.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы наверно думаете что лечение назначается по художественному описанию похо по лесу! Диагноз ставится на приеме после осмотра и обследования и толь потом назначается лечение
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. В вашей ситуации лучше обратиться на прием к врачу стоматологу терапевту, специализирующемуся на заболеваниях слизистой оболочки полости рта
Врач Стоматолог Хирург Терапевт Попович Дмитрий Андреевич