КИСТА В ДЕСНЕ, НЕ НА КОРНЯХ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
№959847 Киста в десне, не на корнях. Требуется консультация специалиста.
Лилия Жен., 50 лет. Россия Магадан
13.02.2017 15:57
В десне образовался гной,вскрыли почистили. Уже все зажило ничего не беспокоит. Хирург отправил меня на томограмму и выяснилось, что там снова образовалась в десне между корнями 3-го и 4-го верхних зубов киста, которую удаляли пять лет назад. С корнями она не соприкасается, оба зуба в коронках. Можно ли ее снова удалить также разрезав десну и больше ничего не д
елать?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Эти вопросы решаются только с лечащим врачом и то после изучения проблемы!
Время создания: 13 Февраля 2017 20:41
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Лилия! Для этого нужно сначала выяснить причину появления данной кисты, сама по себе она не появится. Это решается по КТ.
С уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 14 Февраля 2017 13:25