УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ.

№960323 Удаления зуба мудрости.
Ника Жен., 26 лет. Москва
14 февраля удалили нижнию 8 с лева, было воспаления капюшона + вся десна , удаляли в течение часа, удаление сложное, положили в лунку губку и отправили домой, выписали цифран Ст 5 дней и нимесил 2 раза в день 3 дня, боли не было зуб выглядел так на след день http://s018.radikal.ru/i518/1702/35/7bdfd6d62e63.jpg + у меня онемение нижних зубов + нижняя губа( если прикасаться то чувствую покалывание в губе), боюсь, что так и останется...
Сегодня утром проснулась , лунка совсем немного поднывает, заглянула в рот , а там почти рассосалась белая штука и вместо нее большая дыра... http://s009.radikal.ru/i307/1702/63/bc32370134a6.jpg на фото так не видно , как на самом деле, я даже боюсь теперь кушать.. Надо ехать опять вставлять губку? и что делать с онемением( в стоматологии сказали ждать). А ехать далеко за 180 км от дома. Если вставлять губку, то можно в ближайшей от дома соматологии, или надо ехать к врачу что вырывал?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Болит ли данное место у вас? провести осмотр может любой хирург, так же если необходимо будет почистить лунку(в случаи воспаления). 180 км это очень далеко. А онемение пройдет от трех недель до 3-6 месяцев, у всех индивидуально.
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Три дня отем будет расти три спадать! Если через неделю улучшения не будет надо обратится к врачу илиесли боль будет нарастать! Надо ли вставлять в лунку или нет можно сказать только при осмотре!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра ответить сложно.