РЕТЕНЦИОННАЯ КИСТА

№964300 Ретенционная киста
Аким Муж., 21 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Мне 20 лет. Парень. Пришел в больницу с кистой которая образовалась на нижней губе. Врач сказал что резать будет электроножем. Вырезала, назначила мазь солкосерил, и нимесил. Но она не зашила губу. Это нормально? Она восстановится? Или мне нужно зашить её?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы сами будете зашивать? Зашейте! А если речь идет о враче то он делает то что положено!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Без осмотра дать точный ответ на Ваш вопрос невозможно. Если киста была небольшая, рану можно не ушивать. Но все строго по состоянию в полости рта. Если сомневаетесь в выбранной врачом методике лечения, обратитесь на повторный осмотр Вашего или альтернативного стоматолога-хирурга.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.