СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№975384 Совместимость препаратов
Марина Жен., 55 лет. Воронеж
Пью ципролет А (гранулема), совместим ли он с пенталгином для уменьшения боли?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В связи с чем такой вопрос? Каждый организм индивидуален! Для большинсва совместим! Но могут быть и индивидуальные особенности!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Марина! Совместим.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич